Георгий Тараканов

Подскажите что ни будь интересное

Каждый вечер гуляем с девушкой, и уже скучно как то, Что можно учудить чтоб девушке приятно и интересно было?

Дмитрий Ионов

Вы уверены что она мечтает чтобы Вы учудили? Поговорите с её подружкой)

Михаил Магжанов

сделай сюрприз. пригласи куда нибудь и не говори до последнего момента. пригласи туда, куда бы она даже не подумала. не в кафе конечно. подари цветок. просто так! подари тортик. просто так) мы очень любит подарки, даже мелочи. учти)

Светлана

Просто пригласи ее куда нибудь, подари букет ее любимых цветов, сделай ей парочку комплиментов. И отношения ваши перейдут на следующий уровень