Елена Некрасова

Кто заказывал в интернете китайские телефоны? стоит ли и где лучше заказать?

Оленька Чукина

Братишка! Ты сам то понял что сказал! ? ты хочешь купить КИТАЙСКИЕ телефоны в ИНТЕРНЕТЕ. Не чувак не стоит в общем

Александр Галашкин

Есть отличный китайский смартфон, который по качеству не уступает айфонам. Xiaomi Mi-two. Да и дизайн неплохой.
Стоит в в пределах 300 долларов.

Ольга Васина

лучше не надо... проблем с ними много. (личный опыт)

Екатерина Королькова

aliexpress.com
Главное читать внимательно и потратить на выбор побольше времени.

Александр Питч

tinydeal.com продают те же самые телефоны, за которые барыги в роисе дерут втридорога

Анна Студеникина

сам думаю над этим вопросом, хочу приобрести себе смартфон с большим экраном).. . говорят что в последние годы качество у китайских телефонов выросло. . надо в первую очередь смотреть характеристики чтобы выбрать то что нужно именно вам во вторых желательно чтобы у продавца у которого вы покупаете были хорошие отзывы

Настя Симонова

Я год назад покупал HDC А9100 - китайский клон samsung galakcy S2.
Никаких претензий к качеству, доставка бесплатно, но долго. Платить лучше через Pay-Pal.
Магазин китайских гаджетов.
Почитать о китайфонах можно здесь: Описание и тесты китайфонов