Мария Москвичева

Подскажите пожалуйста фильм ))на подобие "Лето. Однокласники . Любовь " или же что-то про красивую любовь

на подобии "Лето. Одноклассники . Любовь " или же что-то про красивую любовь, только не те фильмы которые уже всем известны ))или же что-то молодежное, американское допустим )) короче, что-нибудь такое, после чего я буду под впечатлением )))
Заранее спасибо )))

Файзулла Асадулла

"P.S Я люблю тебя"; "Один день"; "В стране женщин"; "Любовь на острове"; "Отличница легкого поведения"; "Прости за любовь"; "Дневник памяти";"Дорогой Джон".