Юлия Жарова

Добрый вечер, что делать, родители не разрешают играть в компьютер?

Раньше разрешали играть 3 дня в неделю по пару часов, а сейчас вдруг только в субботу, учусь хорошо ( без 3оек), пытаюсь поговорить с ними, но ничего не получается, на компе стоит пароль!

Юлия Бобрышева

А вопросы ты тут с калькулятора задаешь, 100%)))

Сергей Катанцев-Черкесский

Шокирующая трагедия разыгралась в Туапсе. Мать отобрала у 14-летнего сына клавиатуру от компьютера, пытаясь заставить его заняться уроками. Обиженный школьник решил отомстить родителям.

- Ночью мальчик подошел к спящему отцу и ударил его кувалдой по голове, – рассказали Life News в правоохранительных органах Краснодарского края. - Потом он разбудил мать, показал ей на отца и сказал, что сделает с ней то же самое, если она не вернет ему клавиатуру.

В состоянии шока женщина выполнила требование сына, после чего бросилась звонить родственникам и в милицию. А ребенок пошел в свою комнату и спокойно продолжил игру на компьютере.

Оксана Чулакова

Легко сказать "не играть в компьютер"! Поверьте, в интернете есть очень много замечательных игр, в которых ты можешь проявить себя ( чаще всего стратегия или шутер). Так вот, в некоторых играх надо очень хорошо подумать, прежде чем принять решение. А иногда приходится соображать за очень маленькое кол-во времени (поверьте, это непросто в экстремальной ситуации). И все же, детям лучше давать играть в компьютер, так как большого вреда он не наносит, а иногда и приносит пользу (в некоторых играх можно практиковать навыки иностранного языка). И лучше уж игры, чем сигареты и алкоголь. Вы можете начать заниматься спортом, но если детям нравится играть в игру, то почему его в этом ограничивать. Это такое же хобби, только воспроизводимое в виртуальной реальносте.

Тамара Яблонская

)) ну ты им на мозги покапай, поговори на какие-нибудь умные темы, когда мама сериальчик включит или папа - футбол. . они либо тебя развлекать начнут, либо пароль снимут ...2ое более вероятно.

Кирилл Суворов

не играть в компьютер!

Constantine Kudryavtsev

Оно и видно, что ты в компьютер мало играешь! !
Грамматика у тебя на неплохом уровне. Не спорь с родителями. Они просто не хотят, чтобы ты деградировал.

Анастасия Моргунова

и правильно, мои тоже как больные - компьютер у них как наркотик. Без него, что жизнь закончилась?

Эдуард Евстигнеев

У родителей ведь какое-то объяснение своего поведения есть? Может, они таким образом хотят чего-то добиться от Вас, может нужен какой-то компромисс? Или просто установили запрет, ничего не объясняя, не отвечая на вопросы? Ну, тогда, скорее всего Вам остается набраться терпения до тех пор, пока ситуация не изменится.
Вот Вы пишите, что "пытаюсь поговорить" - в чем эта попытка выражается? Родители ведь разными бывают - одни слишком требовательные, у других есть нормальные причины для ограничения, третьи - вообще неадекватны. На каждый случай - свои решения, волшебного слова, после которого любой папа или любая мама начинает делать только то, что хочет ребенок не существует, как бы этого не хотелось детям 🙂

Gad Hax-Hax

Да они вообще офигешие. Дебилы ваще

Ко
Константин

Значит дело не только в учебе. А помочь Вам тут ничем не смогут, это точно.

Алексей Тумаков

Я лично считаю, что играть в компьютер вовсе не плохо. Я играю в ПК 1 час в день. Немного, но что-то. И как по мнеграмматика у меня очень хорошая. Во всяком случае, лучшая в моем классе. Также я видел в интернете много людей у которых грамматика на нуле, а им лет по 14-18. Мне же 12 лет, я учусь в 5 классе. Наверное дело в самих людях т. к. у меня на компе пароль знаю только я, и я играю только тогда, когда разрешают родители. Также я вовремя останавливаюсь.

Наталья Деревягина

купи свой за 7 тысяч. я серьезно! они нормальные)

Александр Pan! Кочетков

Помоги ей по дому, лучше всего не играть, потому что если родители запрещают что-то, то они скорее всего хотят наилучшего результата в какой- либо деятельности (учёба, спорт) .В основном родители просто запрещают играть, чтобы отгородить нас от (игромании).

Михаил Шаров

Потому, что родители волнуются что ваши глазки испортятся, не играй много! 😉

Bzt Bzt

Скажи я плохо учусь и все

Елена Матвеева

Правильно. Играй с настоящими людьми, читай и т. п. , а то вырастешь и общаться не сможешь нормально.

Одна Такая

ахахахаххах ема вам не везёт я учусь на 3 бывают 4 а разрешают только пятница субота воскресение и по 3 4 5 часов xD

Ирина Ускова

Здравствуйте, у меня проблема такого типа, но помягче: Родители не считают, что компьютер это наркотик, но папа ращрешает играть только по выходным, но очень много условий. Учусь я не очень хорошо, одни четверки, он требует 5-ок. Если ращрешает, то часа 2

Степан Милованов

нечем не могу помочь

Dear

не играй месяц, потом им уже будет всё равно и до тех пор пока их опять не выбесишь

Дмитрий Индюков

просто помочь маме и она разрешит

Евгения Куркина

Заработай себе на новый, через аппцент или вулкан

Ал
Александра

Скажи что будешь не только играть, но и заниматся по нему учебой

Наталья Кикаева

Заняться более важным делом

Azamat Musoev

значит не играй или она хочет чтобы ты учился на 5 только

Наталья Каминская

ну потому что вдруг ты типо плохо учишься может быть из за этого я хоть и хорошо учусь но всё же мне мама не разрешает часто играть за компом!

Александр Киселев

Мне раньше разрешали играть каждый день. А потом я перешёл в среднюю школу и за лето не занимался вообще. Понахватал много троек (3) даже в четверти 3 вышло по русскому. Мне запретили играть мол компьютер меня отвлекает и т. п. Я играл на планшете вместо компьютера но мне не хватало именно КОМПЬЮТЕРНЫХ игр (тоесть которых нет на других мобильных устройствах) сейчас все выровнялось: получаю только 4-5. Но мне всеравно разрешают играть только в субботу и в крайнем случае в воскресение...
Та же проблема