Ирина

почему есть такие твари?

кому чит на копателя? кидайте голоса в контакт (всего 5 а не 500 руб на голоса или 1000!) на id155578909 и получайте чит

покупайте хотите нет выбор ваш моё дело предложить сам купил за 20 у знакомого сейчас продаю за 5 купите не пожалеете не купите ваше дело ведь бесплатно вам никто не даст. покупайте хотите нет выбор ваш моё дело предложить сам купил за 20 у знакомого сейчас продаю за 5 купите не пожалеете не купите ваше дело ведь бесплатно вам никто не даст

Вася Трифилёнков

C тобой все в порядке? О_о