Татьяна И

Wordpress. много слайдеров

Доброго времени суток! Нужно на сайте запилить несколько слайдеров. несколько страниц и на каждой по своему слайдеру.
Какие будут предложения? Приоритет в сторону плагинов, к ним доверия больше и ставить проще.

Сейчас попробовал Meteor Slides, ставится как плагин wordpress, действительно хорош, НО после изучения документации понял, что изучал зря, потому что можно создать много разных слайдер-шоу, а размещать можно только один.

Все, спасибо, разобрался, среди англоязычных текстов не заметил расширенного шорткода с указанием названия слайдера

Виктор Муравьёв

Могу посоветовать NextGEN Gallery,там можно хоть куда вывести, главное id прописать другой, пример [ monoslideshow id=1 w=450 h=350 ]-это одна
[ monoslideshow id=2 w=450 h=350 ] вторая и т. д
Описание на русском можно почитать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/wordpress/plagini_wordpress/galereya-wordpress-plagin-fotogalerei-nextgen-gallery-nastrojka-vyvod-galerej-slajdshou-izobrazhenij.html (без пробела)
Офф. сайт тут http://www.nextgen-gallery.com/