Le
Lena

вопос внутри ..плиз подскажите на него ответ

У меня на ноуте в низу в понеле задач выскакивает какая то программа .каждые 30-50 сек. при этом когда она выскакивает те программы которые я исполюзую на секунду затормаживаются???? Что это за такое и как убрать ...а сейчас я пишу вам, а комп у меня сам отключил винду и вкл . камеру ???Что это ???

Артем

а комп у меня сам отключил винду и вкл . камеру ???Что это ???
Чяво? как так то вирус наверно сильный какой то

Тори Макарчикова

Вирус Касперского глючит) Лучше пестоновить вирус на друго НАпример На ЭлдоМИ