Ан
Анастасия

Захожу в контакт через гугл хром, нет звука как в видео, так и в аудио)))

Причём если зайти через гугл хром на другой сайт просто прослушать музыку или посмотреть видео - звук есть))) ) что делать*???

Ну во всех других браузерах звук в контакте есть))))))

Юрий Козиков

Запускаешь Chrome, вводишь about:plugins, ищешь что то подобное:
Имя: Shockwave Flash.
Отключи это.

В*
Виктория ***

Правой кнопкой по вкладке и выбрать в строке "включить звук на этой вкладке"

Александр Цельбель

попробуй зайди с мазилы файрфокс. возможно проблемы с браузером (да скорее всего с ним) . если через мазилу будет звук, тогда удали гугл хром, загрузи новую версию и установи снова либо пользуйся мазилой.

Паша Заболотный

Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
должно помочь! 🙂