Вадим Бартенев

Наказывают ли за сброс триала антивируса (любого) на домашнем компьютере?

Наказывают ли за сброс триала антивируса (любого) на домашнем компьютере? Допустим при сбросе программой "avkeys".

Ну как они же по логам могут посмотреть. А потом МВД подослать. Разве не так? Просто читал новую статью там указано что за использование кейгенов, кряков и т. д. до четырех лет лишения свободы. Вот Вы сами лицензионный антивирус используете и вообще какой антивирус вы используете? 🙂

Inna Silantyeva

Не пойман, не вор! Как говориться...

Дмитрий Новиков

а кто узнает?

Сергей Владимирович

И в угол ставят. На соль...