Саня

Народ подскажите нормальный бесплатный антивирус, желательно со ссылкой на скачивание.

Ольга Толкачёва

посоветую тебе мой антивирус - называется "Восстановление системы"

Наталия Бейльман

ЛЮБОЙ антивирус с инета будет на 30 дней, а если хочешь лецензию то надо покупать, ну или коды иметь
А посоветую тебе Avast, сам пользуюсь и мне нравится

Махбуза Матраимова

Советую AVG2012. Больше года им пользуюсь и никаких проблем. Сайт для скачивания легко находится через Яндекс. Программа совершенно бесплатная и на много лучше и надёжней Аваста.