Андрей

Оценки за четверть! кто прав?

итак
текущие оценки были таковы: 34443425
причем 2\5 за диктант
Имеет ли право учитель поставить 3 в четверти ( среднее арифметическое 3.6 )

Надежда Солодовникова

Имеет. 3,6 - такой оценки не существует.

Карасев Евгений

Учитель всегда прав.

За
Заноза

В полне

Серебряков Илья

Если ты не согласна с поставленной оценкой за четверть, ты бы могла остаться на дополнительные занятия и учитель провел бы контрольный опрос, и по опросу стало бы ясно, акую ставить оценку, хотя 3.6 это спор между 3 и 4

Валентина Калайгерда

Почитав Ваши комментарии, ставлю Вам тоже "тройку" за ошибки

Светлана Муха

У МЕНЯ 3.7 И ПО КОНТРОЛЬНЫМ РАБОТАМ ТРОЙКИ МНЕ СТАВЯТ 3 ЗА ЧЕТВЕРТЬ НО СПОРНАЯ ЭТО КОГДА 3.5 И ТОГДА ТОЛЬКО СМОТРЯТ НА КОНТРОЛЬНЫЕ КОГДА СПОРНАЯ ЕСТЬ ЛИ И МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ ГДЕ ВСЕ ЭТИ РАСЦЕНИВАНИЯ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ

Лариса Скобелева

ну у них 2ка всегда перечеркивает все хорошее.. (

Маргарита Коломийцева

легко
так как оценивание ведётся не по среденему баллу, а по важности работы, и с диктантом 2/5 3 за четверть это очевидно заработанная оценка.

Мегарешеба. ру - ГДЗ для России, Украины, Беларуси.

Ки
Кирилл

Право имеет, но не чесно поставить 3!!!

Олеся

ИМЕЕТ
Учитель не обязан ставить оценку исходя из средней арифметической, да еще и округлять ее по всем правилам математики. Кто Вам такую чушь сказал? Он смотрит на знания ученика, на его работу в течение четверти и на то, за что стоят оценки (у вас могут быть пятерки за домашние задания, которые вы сами не делали, а списали, например, на этом сайте и двойки за контрольные и классные работы, что и показывает уровень ваших знаний) . .

Azamat Mamedov

чистая 4