Эльмира

подскажите где в москве купить золотой браслет 585 пробы 14, 14.5 или максимум 15 размера !? нигде не могу найти, спасиб

узкое запястье и люблю чтобы было в пору, свободные не люблю! спасибо за ответы!)

Ни
Николай

Интернет-магазин ювелирных украшений из белого, красного и желтого золота с драгоценными и полудрагоценными вставками в Москве приятно удивит вас ценами и поможет при необходимости подобрать именно то изделие которое необходимо[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Baba.nina Pixto

Если вы правда хотите купить Золотой браслет в Москве, я рекомендую вам обратиться в магазин ювелирных изделий Взлате. Перед этим можете ознакомиться с каталогом через сайт http://vzlate.ru/ магазина. Реально очень удобно - большой выбор, много фото с разных ракурсов. Кроме того всегда можно позвонить менеджеру и получить бесплатную консультацию. Так что если в чем то сомневаетесь - вам всегда помогут с выбором.

По поводу цен... Ну цены как цены, что то дороже что то дешевле чем в других ювелирных лавках. НО зато за качество я могу ручаться. Так как сама покупаю у них и цепочки и кольца и браслеты и т. д. Уже более 2 х лет. Все соответствие стандартам, все изделия имеют клейма и виде герба РФ, а так же пробы, которые прошли проверку у моего знакомого ювелира. Так что в этом плане все на высоте.

Еще - действует способ оплаты через карту и быстрая доставка до самой двери. Курьер привезет все документы, а вы сможете померить. Так что реально все для людей)