Нюрочка Меркулова

есть вопрос. что нас ждёт в семейной жизни? Валерия 20.03.1995 и Эрик 08.06.1989

Александр А

Ненадежен для семейной жизни Эрик, кто его поманит, туда и побежит. Запомните, он не любит кислых девушек, которые портят ему настроение, вкусно его покормите и не отступайте от этого правила. Тогда активнее будет стремиться домой. Удачи!

Денис Дебердеев

рождение ребенка. любовь)