Александр Кравченко

Кто может погадать бесплатно?

Ксюнька Ксю

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Тройка Кубков
Значение карты
Приветствуйте наступившее время, ибо оно наполнено дарами. Радуйтесь жизни и полноте бытия и не забудьте поблагодарить судьбу за все то, что она дала вам. Лучше всего будет разделить эту радость с вашими близкими и друзьями. Пригласите их к себе, устройте семейный праздник или дружескую вечеринку. В конце концов, такой повод бывает не часто.

В сфере любви -
эта карта означает радости «медового месяца» или просто гармоничные отношения с партнером. А также благодарность за то, что у нас такой прекрасный партнер - или за прибавление семейства, ожидаемое или уже имеющее место.

Елена Тарасова

Бесплатно только сыр в мышеловке. !