Seydgy Петрикеев

Ленд крузер прадо 90 как сменить топливный фильтр и чем сделать антикорозойную обработку

Михаил Костин

Если дизель-с фильтром сам, даже не заморачивайся-потом не заведешь

Екатерина Зябкина

снимаешь старый, потом на его место ставишь новый))))) )
антикоррозийка не нужна потому как ближайшие 5 лет он выходит, а потом ты его продашь!! !

http://www.liveinternet.ru/users/5113980/

Бактыгуль Абдылдаева

если дизель, меняй сам. Только в новый залей соляр и при запуске подержи педаль газа до устойчивых оборотов. Если бензин то на СТО.