Света Силантьева

Помогите найти песню как называется песня из фильма LOL (2008 французкая версия)

Помогите найти песню как называется песня из фильма LOL (2008 французкая версия) когда Лола и ее друг на вокзале... и меж

..и между ними летят поезда

Спасибо

Михаил Лебедев

Нужно хотя бы минуту фильма указывать на которой звучит композиция если хотите получить ответ на ваш вопрос