Се
Сергей

Ваша любимая советская комедия? ))

Анька Лушина

Джентельмены удачи )

Дп
Дпомпвл

Все связанное с Шуриком, Иван Васильевич меняет профессию, кавказская пленница и брильянтовая рука)

Александра Злобина

Джентельмены удачи )

Александр Савельев

бриллиантовая рука

Галина Непокрытова

Кавказская пленница

Лена Евтихова

развал советов ...ржал

Елена Харитонова

Уже все всё перечислили! ((

Пусть будут "Невероятные приключения итальянцев в России"!)

Екатерина Федорова

Нику́лин Ю́рий Влади́мирович:
Пёс Барбос и необычный кросс
Самогонщики
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
Бриллиантовая рука

Оксана Егорычева

"Иван Васильевич меняет профессию".Я люблю историч еские и фантастические фильмы, а в этой комедии эти жанры присутствуют. И в этой комедии снамается мой любимый актёр Леонид Куравлёв. Его даже в Голливуд приглашали после того как он сыграл в этом фильме одну из лучших своих ролей роль Мирославского. 9

Sitora Vip =)

Собачье сердце

Павел Старченко

Карнавальная ночь, Ирония судьбы

Ольга Аймадинова

"Закройщик из Торжка"-например)

Альбина Макаренко

Женатый холостяк

Св
Светлана

12 стульев, Джентельмены удачи, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич мен. проф. , Новые приключения Шурика.

Игорь Васильев

Неподдающиеся
Максим Перепелица
Девушка без адреса
3+2
Служебный роман
Не может быть!
Операция «Ы»

Админ

все перечислили да не все. в начале 90х вышла комедия про приключения солдата Ивана Чонкина. это абсолютный раритет. про руссиш гестапо и самогон из дерьма. килограмм дерьма и два сахара. и это только что врезалось в память.
а так добавлю Афоня.
где Афоня? обедает. а ты чего никогда не обедаешь? верблюд что ль? сам ты.
ты кто? родственник. гони рубль родственник.