Вадим Пешков

Я в школе мечтал купить лодочный мотор "Ветерок" за 178 рублей и уплыть в Америку! Как думаете, уплыл?? А Вы как мечтали?

Софья Демишева

О таком точно не мечтала, а мой брат с другом распотрошили свои копилки, сели в поезд и поехали в Америку спасать негров..))) Проехали немного, милиция сняла с поезда и вызвали родителей.. кое-как мама уговорила, чтоб его не ставили на учет..

Гюляр Гейдарли

пополнить ряды брайтонвской алкашни? никогда не мечтал так широко. Желания были простые и ясные хотелось фотик "зенит Е"и подписку на сборник "анталогия советской фантастики".

Dj Suhanov Breack

я был совсем малой и первый раз увидел машину татра, так вот потом я мечтал что бы она стояла у меня в спальне :))) а я по ней лазил ))

Наталья Зенина

Мечтал так же, но не в Америку. Я "уплыл",как ты не знаю, надеюсь мечты сбылись.

Света Козлова

Купить фанеры, сделать аэроплан и улететь к едрене фене. А Ветерок 12 у меня был в молодости. Но был дифцит бензинки, и мысли-куда бы сплавать не было. Все по делам-на острова Енисея за ягодой, или втихушку порежевать (самая опасная наплавная сеть) , ловили тайменя, ленка... А сейчас не уплывешь ГЭС мешает.