Юл
Юлия

Можно уже считать себя мачо, если уговорил Пизанскую башню нагнуться?)))))))

Эн
Эндже

я просто поржать) ) пизанскую. . как мимо такого слова пройти)) ) горазд на выдумки в волшебном лесу))))) ) ахаха)) ) блин. Если обычной девушке " вдую" то башне ПИЗАНСКОЙ " еб*шь! " *а* )))))) у тя орган прогнется))

Лена Егорова

...чтоб она посмотрела на тебя чтоль?))))))

Виталий Абраменко

Боюсь представить, что ты делал с ней)))

И*
Ирина *****

Нет.
Если потянуло на здания, то это уже очевидная "клиника"...

Ди
Диана

Так это ты во всем виноват???)))))))))

Сергей Ревин

но сперва нужно купить железный презерватив...

Spartak Bghjn

не-а, нагнуть каждый может а вот вдуть попробуй. я потом проору

Сергей

Видела такого, Наполеона из палаты № 6, считай себя МАЧО, таких там еще нет!

Елена !

И не надейся! Слыхала вчера от одного, что она давно уже на заслуженном отдыхе. Лет сто, как в такой позе оттрубила. Ну, если только сможешь уговорить кого то ещё.Сможешь-сообщи! Закажу футболочку с надписью-МАЧО и вышлю тебе!

Георгий

Тогда ты реальный брутал.

Олеся Сухова

Старую легко уговорить ) . Попробуй с Останкинской ))))).