Aleksey Alex

Сказка о грустной царевне и семи сантиметрах. Так почему же она грустная?

Андрей Сергеев

шнобель у неё был 7см в длину!)

Екатерина Захарова

Может сказка на английском, и там пошло в дюймах)))))))))

Петрова

Загрустишь... бля. . с вами.... Семь сантиметров и те кольцом...

Наталья Симоненко

Потому, что все Богатыри - в отъезде, а в наличии - семь сантиметров!

Дарья

Просто никто ей не говорил, что маленький х*ёк -в п*зде королёк!...

Дмитрий Фишер

Рулетка закончилась

Регина

...Патаму шта исчё не придумала, чё она с энтими семерыми (по сантиметру росту каждый) делать будет?...:)) )