Наталья Голубкова

предлагаю дополнительный заработок без обмана!

Схема проста и прозрачна. Взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Взял тему - написал текст - получил деньги. Выплаты ежедневные. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

вот и я о том же, просто бери задание и выполняй, никаких страховых взносов не нужно!

Ол
Ольга

было бы без обмана.. ты бы сидела на жопе ровно и не впаривала бы эту херню..

Александр Котляров

egryv eryy, согласен

Татьяна Шаповалова

Люди не ведитесь на лохотрон. На каком-то этапе с вас попросят предоплату за возможность получать задания. Как только заплатите, о вас сразу забудут.

Василий Будрик-Былинский

Наверно это просто копирайтинг, всё реально

Коля Слеп

Хочу написать о недобросовестных работодателях. Где это будет опубликовано?