Ол
Ольга

а Один кубический попугай это сколько удавов? Гугл рулит!

Всем два по математике. Вычислить можно и простыми средствами. Но проще в гугл забиваем
1 кубический попугай в кубических удавах

Андрей

Если следовать математическим правилам, то один кубический попугай - это попугай в кубе. Т. е. , 1 попугай ровно. Чтобы подсчитать количество удавов, нужно количество попугаев разделить на часть удава, данную по условию (т. е. 38). Делим 1 на 38 и в итоги получаем 0.02631578947368421 или приблизительно 0,0263 удава.

Инна Рафикова

наберите в поисковой строке гугла zerg rush и вам повезет)) )

как жалко.. всё пропало, так прикольно было.. набираешь в строке.. и всё начинает исчезать.. весь гугл))) )

L7
Loki 75

Удав загнанный в куб ))

Василий

Эка тебя торкнуло...

Юлия Кормилицына

Жуков, Вы не правы! 1 кубический попугай и 1 линейный попугай это две большие разницы!!!. Поэтому надо делить не на 38, а на 38 в кубе!!!