Сергей Шеметов

Синий экран! Как решить проблему?

Периодически во время работы возникает синий экран. Память тестировала, ошибок нет. Антивирус стоит один Нод32

Наташенька Маслич

На всякий случай, переустанови ОС. Так и будешь вопросы задавать...

Анна

Мне кажется поможет восстановление системы.

Алексей Буянов

мне не видно от сюда но там все вроде подробно описанно

Олег

вот в этой статье подробно описано, что это такое и как это исправить http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/
если сами не сможете справиться, заходите на форму http://sonikelf.com/content/ там вам помогут 🙂

Юлия Грязнова

Первый раз вижу такой синий экран смерти - якобы проблему вызывает модуль обеспечения связи по протоколу TCP/IP. Могу предположить только, что "глючит" на самом деле USB-адаптер подключения к сети по Wi-Fi или такой же адаптер, подключающийся через PCI. Если у Вас действительно есть Wi-Fi адаптер, попробуйте его отключить и добиться синего экрана смерти при работе через провода. Если не получилось (а скорее всего не получится) - значит, проблема в нем...

Рустам Качинкин

проблема скорей всего с жестким диском или с оперативной памятью может помочь периустановка или друг со знанием пк