Мария

Есть ли имя Алеся???! Мне нужно сейчас узнать есть ли такое имя??!

Алексей Хатаженков

есть конечно .бывает АЛЕСЯ и ОЛЕСЯ

Mike

Имя Алеся имеет украинские корни, это краткое от имени Александра, означает «защитница» . В Белорусской интерпретации оно звучит – Алеся. В сокращенной форме – Леся.

Anar Ismailov

Есть имя Олеся, хотя мало ли какие фантазии бывают у родителей.

Катюска Скапашка

Есть Алеся, Олеся-это украинские перекрутки, также как и Олександр

Ал
Алексей

Есть имя "Олеся"))

Мария Шмелева

только через "О"

Марулька Мулька

имя алеся есть 100 процентов!!!!

Рамай

Есть Олеся и есть Алеся