Яна

где можно смотреть веб-камеры которые висят на домах (в медведково)?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а нигде.
Тут "Звездный бульвар" месяц-два назад заинтересовался этим вопросом и выяснилось:
- часть камер не работает, т. к. в лучших традициях московского бардака у них истек срок договора на обслуживание, а новый договор никто, как водится, не заключил
- работающие подключены к монитору дежурного в местном ОВД и, естественно, никем в реальном времени не отслеживаются, а информация с них в течении месяца хранится на серверах в этом ОВД. Доступа же к линиям МВД, как вы сами понимаете, нет.