Наташа Томашик

пятница, утро.. . стоит ли начинать работать?

Маська Стоякина

Обязательно стоит....

Сергей Кузин

Желательно не стоит, а надо... ((

Ольга Самелюк

Раньше сядем, раньше выйдем. А вообще - разве есть выбор?

Ал
Алсу

Попробуй не начни. Я на прошлой неделе то же лежу думаю.. . времени значит 7 утра (а мне на работу к 10), ну лежу себе думаю ну что я помоюсь побыстренькому гладиться не буду и за час собраться успею.. . открываю глаз 8 часов.. . думаю ой ну еще пол часика поваляюсь и за пол часа собраться успею.. . открываю глаза в очередной раз 10 УТРА!! ! Лежу значит истерю потихоньку.. . потом думаю да ну и пошло все на хер, все равно пятница вообще на работу не пойду.. .

И это ж надо же а.. . встою я окончательно пол двенадцатого смотрю на мобильник пропущенных тьма.. . И начальница звонила и начальница начальницы, и хер знает кто там еще.. . И всем именно в Пятницу потребовалось СРОЧНО приказы, записки и т. д. Пришлось жопу в горсть и нечесанному немытому лететь на автобус а потом врать про пробки...

Ольга

На фига?

Лебедева Надежда

Знаете, образец объяснительной записки, рекомендую взять на вооружение.
"Я сегодня утром проснулась вовремя, по будильнику, роль которого у меня выполняет радио". Я решила полежать еще пять минут, а по "Радио-Шансон" как раз передавали песню "Ай колокольчики-бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду... " Обязуюсь в дальнейшем утром по пятницам "Радио-Шансон" не слушать... ".