Ks

короче вопрос внутри

последнее время какая то потерянность в душе. вроде и идеи есть и творить хочется (а времени нет) ну так я сама не считаю... хочу творить и сама понимаю что время есть... может интернет время отнимает? подскажите чем заняться в выходные. надо подумывать о подарках к новому году родителям.. подскажите идею.

Larisa Maslennikova

Шикарная идея- декупаж! Я декорирую все подряд. начала с вазы из бутылки, потом и старый комод обновила, вернее состарила. Мастер-классов подробных полно. нужны только картинки, можно с салфетки или любую из журнала, клей, немного красок акриловых, Можно приклеивать все, что под руку попадется. Ну и желательно лаком покрывать.