Оксана Иванова

Возможен ли вариант, когда несовершеннолетний ребенок проходит собеседование с родителями как для семейной поездки, полу

Возможен ли вариант, когда несовершеннолетний ребенок проходит собеседование с родителями как для семейной поездки, получает визу, а в сша отправляется один с совершеннолетним спутником, у которого есть доверенность от родителей?

Анатолий

Несовершеннолетний гражданин может вообще за границу выезжать самостоятельно, без сопровождения. Только необходимо нотариально заверенное согласие родителей)))

Людмила Игнатова

запросто, виза есть, у родителей не получилось поехать-не пропадать же визе