Роман Жихарь

Кем лучше играть в Perfect world: пристом или мистом?

Нет, не первый. Уже больше года играю но на приста времени не хватило, вот и думаю либо им, либо мистиком...

Saper Anonymous

Eсли первый перс, то лучше попробоваться пристом... новые расы создали уже для искушенных игроков, которые изъездили все расы.

Алексей Михалев

прист он хил, мистик полу хил, полу дру, в общем лучше за миста потому что он как бы им и так и так можно поиграть, а прист он хил, ну подамажить может но это как бы не главная его сторона