А.
Артемида .

как оптимизировать работу компьютера? очистить от ненужных файлов

Катя Козина

Этим >>> http://www.piriform.com/ccleaner

И потом сделать дефрагментацию реестра этим >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. auslogics. com/ru/ software/ registry- defrag/ <<< нужно убрать пробелы.

Татьяна Горева

Бесплатная чистка компа от мусора CCleaner + Дополнение!! !
http://www.youtube.com/watch?v=pvxNFlvZQ4Y&feature=channel&list=UL
ccылки на программы под видео)

Юлия Ворона

Два первых ответа тебе реально помогут!!!

Ирина Михальчук

Ребят, да не помогут! Кто ньть из вас хоть слышал о службах? А реестр? regedit уже ума не хватает?

Рустам

необходим комплекс мероприятий и не одной прогой. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Максим Русаков

Я сам ещё новичок. И пользуюсь замечательной программой REG Organaizer. простой и понятный интерфейс. Настоятельнр советую, не пожалеете. Удачи.

Принцесса Ночь

можно этой Wintoolpro. net и реестр почистит и всякий мусор удалит. От дубликатов файлов не спасет - надо что то другое.

Лида Путятина

ccleaner, auslogics boostspeed, advance systemcare