Руслан Исаев

ПОмогите с информатикой!!( решение нужно

5.Какой графический редактор (растровый или векторный) вы будете использовать для разработки эмблемы организации, учитывая, что она должна печататься на маленьких визитных карточках и на больших плакатах и почему?

Анна Тарасова

На визитных карточках должна использоваться растровая графика, т. к. при увиличении можно заметить что она состоит из маленьких квадратиков, а при отдалении их не видно и картинка становиться более менее приличной, а при плакате нужно использовать векторную графику, т. к она более четкая, и не состоит из этих самых кубиков и при близком рассмотрении не возникнет никаких нюансов))

Лиза Гончарова

брось это учебное заведение - не парь межушной ганглий.
Векторное изображение поддаётся масштабированию без потерь качества...

Альбина Хаирова

Я однозначно возьмусь это делать в CorelDRAW…