Анна Миклина

Кто уже забросил игру World of Tanks, и больше не играет, попрошу кто может отдать аккаунт?

Светлана Иванова

Это не та игра чтоб сразу начинать с хайлвл танков - ты мморпг тоже сразу начинаешь играть с 80 уровня? Тя на высоких уровнях будут рвать как тузик грелку первоклашки, которые своими силами докачались до этого уровня.

Павел Андреевич

лучше начни новую игру и стань профессиональным танкистом преодолей долний и тяжкий труд и всех рви на 10 лвл а не взять аккаунт где 10 лвл и впервые играть