An
Andrei

у меня на компьютере есть программа TriDef 3D и я хочу поиграть в игру но она в 3Д не запускается вылазиет серый экран.

Игра называется Аллоды Онлайн я раньше играл в нее в 3Д и всё было норм

Евгений Андреев

Проверь профиль TriDef, очки мб сели, или с частотой монитора что случилось. Сейчас что то не так как было раньше 0_0 мой юный падаван. 😑