Акылбек Калчаев

Друзья, вчера услышал на радио Максимум песню - просто офигенную. Там в припеве че-то типа "...get it out..."?

я понимаю, что вопрос звучит так, как будто он задан блондинкой, но я прямо покой потерял из-за этой песни, а найти не могу ее.. . Там в припеве поется что-то типа "...get it out - get it out...", "...breaking down - breaking down..." Может кто поймет о какой песне речь?

Эльвира Исабекова

посмотреть прайс-лист радио МАКСИМУМ и быстрее будет, если помнишь время передачи