Наталья Шатохина

привет, подскажите пожалуйста лирические песни под которые можно поплакать)

что-нибудь из репчика)

Наталья Шолохова

Nazareth - Gloria (2008) послушай) грустная песня с убойной концовкой.. . лирические песни и рэпчик? Да рэпчик енто ж не музыка

Алёна Григорьева

Ой, цветет калина.

Ирина ****

Опустела без тебя Земля

Валерий Кан

lara fabian je t'aime

Светлана Садилова

буланова образца 90х

Азамат Саттаров

алоэвера послушай, группа такая)

Ляззат Чаймердинова

Современную попсу слушай - наревёшься!

Дмитрий Фишер

Ой, калина, ой, малина, в в речке синяя вода. Ты скажииии, скажи, калина, как попала ты сюда? И, КАК МОЖНО, ПОПРОТЯЖНЕЕ!