Алексей Коленков

мне 13 лет я признался в любви одной девушки! Она мне сказала может просто друзья! Почему отказала?

Мне 13 лет я не плохой парень занимаюся боксом учусь норм (не ударник) Не высой, худощявый! Ей 14 она выше меня на лоб! И я сказал ей ты будешь со мной встрецатся! (отказала) сказала может просто друзья! я ответил да! почему отказала?

Игорь Козлов

она учиться хочет, некогда ей

Алина Садковская

ну может пока не видит в тебе своего парня, покажи себя, прояви, заинтересуй, для первой попытки друзья- это уже не плохо (слово нет не прозвучало ) .

Михаил Убирия

впереди у вас ещё любовь настоящая. ну отказала. что же поделаешь теперь. счастья вам желаю.

Ви
Виталий

Может ты мало зарабатываешь?

Ксюнечка Серегина

потому что ей бы постарше, позврослее, а что ей со школотой делать

Михаил Волков

1 - тебе 13 лет.
2 - иди учи уроки.

Jasur Umarov

Скажи спасибо что вообще ответила... что ты от неё ждешь в 14..

Маргарита

продолжай учиться и не парь никому мозг. ей в том числе.
И помни, если ты сам себя любишь, то это не значит, что кто-то другой тоже обязан.

Анютик Балакирева

пошла учить уроки. ходи в школу, мальчик.

Марина

иди учи уроки лучше, честно