Николай Тимофеев

Отец опять поймал за курением 😞

2 раза спалил, говорил брошу, пытался, не получилось. Не знаю как домой возгращаться после школы. 😞 Что можно сделать?

Юрий Курин

спасибо.. напомнил старый.. анекдот. .
..папа..? .
..маша ты куришь..?

Татьяна Неретина

ну если батя сам курит - рассказать ему про яблоко от яблони, если не курит - расскажи, что в твоем возрасте малолетки вовсю колются и бухают, поэтому твое увлечение абсолютно безобидно.... кстати, ученные доказали, что у курящего мужика член уменьшается... подумай, сынок)))

Давит Кагзванцян

бросай, пока не поздно, отцу скажи, пусть поможет

Светлана Иванова

-Теперь смело воруй у него сигареты.

Иван Мейхер

эх косолапый. опять подзатыльник схлопочешь. прими как заслуженную кару и слушай батю, он плохого не будет советовать

Светлана Юдович

Добрый он наверно, раз не вышиб привычку с первых двух раз.... что тут советовать, принимай бой!

Albert Kulumbetov

не курить)) не надо будет юлить, прятаться-это и есть быть свободным, твой свободный выбор Мужчины. Заняться спортом, учёбой и общаться с нормальной компанией ребят)))

Yad

Предложи покурить и обсудить проблему.

Просто Лёлечка

Слушай, рановато ты начал курить.
Неужели ты не понимаешь, что умрешь раньше.
Посмотри видео с легкими курильщика.
А у тебя, ещё организм-то толком не сформировался. . Ещё и с памятью проблемы будут и половым здоровьем. и с сердцем. И целоваться с тобой, знаешь как противно будет. Ни одна нормальная девушка не поцелует)