Дмитрий

Что будет, если Австралию перенести на 0 широту и 150 восточную долготу:?

Екатерина Пётрушкина

Австралия из самого сухого материка может превратиться в самый влажный, так как ее большая часть будет расположена в зоне экваториального и субэкваториального климата. Изменится климат, растительный и животный мир.

Василий Васьнев

Вы будете объявлены живым богом, а Австралия покроется экваториальными джунглями.