Ми
Миша

Быть ли нам вместе? Елена 26.09.1974 и Евгений 11.08.1976

Сергей Бритов

Да вполне и семья возможна!

Елена Басманова

Да согласна вполне пара может перейти на более высокий уровень отношений новый.

Ирина

Елена - Весы, стихия: Воздух, (ключевое слово: Гармония) . Евгений - Лев, стихия: Огонь (ключевое слово: Воля) . Союз огня и воздуха - это
не предсказуемый союз; Лев - личность, власть, отцовский принцип. Весы - красота, любовь, гармония, уравновешенность. Елена - сдерживающий фактор власти. Союз этих двух стихий возможен. , но семейная жизнь не будет спокойной. А быть или не быть вместе - могут решить сама эта пара. Гороскопы тоже ошибаются.