На
Наталья

у меня будет поздний брак? после 30?

сейчас мне 25.

Людмила Дурасова (Климентьева) я считаю что поздно. кому нужно 30 летняя женщина, если можно найти помоложе?

любовь ковалева я не конкретно вас имела в виду. это сугубо мое субъективное мнение относительно меня самой

и почему сразу на помойку? я в монастырь собралась)

Жа
Жанна

Не поздно, у вас будет любовь с человеком на букву А, все у вас будет хорошо и дети

Юрий Мотр.

В 28-29 лет

Александр Николаев

В 30-ть лет уже серьёзное отношение к спутнику жизни. До 35-ти. можно родить троих детей, т. е. выполнить норму правительства по демографии. До 30-ти лет можно приобрести собственное дело или сделать карьерный рост. Вобщем только сплошные плюсы. Значит в 30-ть лет выйти замуж НЕ ПОЗДНО.

Михаил Сергеев

Что значит кому нужна? мне например 32 года, что мне на помойку пора?
что за вопросы? Ну подберите бомжа какого нибудь. он рад будет, если одно в жизни счастье ---замуж.

Наталья Мамай

А вот я считаю, что в 30 лет даже лучше, чем в 20,потому, что вы умнее
станете и опытнее, вы будете лучше понимать, что вам надо,
а 30 лет, это не возраст для девушки, по моему это самый смак