Наталья Веснина

самсунг галакст айс 2 музыка помогите

когда слушаю в наушниках плеер музыку то слова не слышно почти совсем только музыку а без наушников все нормально уже и наушники меняла и сами проигрыватели пробовала разные нечего не помогает ощущение что чтото с эквалайзером но в проигрывателях настроек нет

Александр Савельев

есть там акволайзер!!!! должен быть по крайне мере. и попробуй оригенальные наушники