Алексей Буянов

Какой выбрать телефон? Для: 1) связи 2) послушать музыку 3) зайти ВКонтакт В пределах 4000 рублей

Дп
Дпомпвл

Samsung Star 3 S5220.

Анюта Березина

Возми чистого китайца камуникатор ZTE на андройде чуть больше 4000 у меня больше года одни плюсы (чисто моё мнение. )

Алексей Шерстюк

самсунг 5230 .. связь суппер, интернет отличный ...отличная медиотека, у самого такой))