Светлана Муха

У меня видеокарта Intel R HD Graphics Family используется 192 мб хотя доступно 1360 общей памяти 1168 что мне делать?

Ольга Егорова

Использует столько, сколько ей нужно. Это не видеокарта, а встроенное в процессоре графическое ядро.

Юра Крутелев

Учить мат часть.

Александр Моисеев

а ты как хотел, чтоб вся использовалась сразу-тогда чуть нагрузка и её не хватит и взять негде, тк уже вся использована будет)))).

Елена Замотаева

У тебя не видеокарта.
"что мне делать? " - купить видеокарту, или пойти выпить пивка, как вариант ))