Алексей Куликов

На каком языке программирования можно написать игру для браузера? или онлайн игру со скачиванием! напишите два варианта

или онлайн игру со скачиванием! напишите два варианта пожалуйста!

Женщин Поздравляю

C# (си шарп)

C++

возможно даже и Java

Денис

На любом который знаешь. Проблема в том, нужна ли она? Сейчас на рынке столько онлайн. Ни чего нового не придумаешь

Энвер Джапаров

Для браузера - JavaScript, Java, ActionScript (Flash). Другого, можно сказать, нет.
"Со скачиванием" - хоть на Erlang'е. Обычно используется C++.

1973-vadim-1

Игру "со скачиванием" можно написать на PureBasic. http://files.mail.ru/XXFL1H