Айбек Замирбеков

От моего имени всё время ктото отправляет СПАМы. Что мне делать?!

Что делать, есле от моего имени всё время исходят СПАМы?! А ещё надоел один и тот же входящий СПАМ!

Светлана Прохорова

поменять пороль

Мохьмад Исбахиев

Сменить пароль!

Иван Поляков

Не читать спам! Приходящий! Сменить пороль! И да будет гармония и мир на системе твоей8)

Михаил Шаров

Сменить пароль. Адреса с которых идет спам нужно перевести в черный список.