Нур Алмаматов

Стоит ли менять штатный антивирус McAfee Internet Security?

Купил ноут на нём стоял McAfee Internet Security, его надо менять или он надёжный? А если менять то стоит ли его удалять для установки другого? ? Подскажите пжл!

Сергей Данченко

Муть. Делает порой то что делать не нужно. В почте выбери у тебя

Светлана Пузицкая

Рекомендую поменять, только не на Kaspersky, удалять обязательно

Ольга Данилова

однозначно удалять. недавно у себя удалили, и наконец-то вздохнули свободно.

Ася Дмитроченко

удоляй... и устанавливай другой... благо их щас много...

Виталий Старостин

удаляй если комп мощный ставь каспера отлично работает особенно 13 версия вообще не заметна в работе.

Олеся Дыга

антивирус McAfee хороший, а вот фаервол у него не фонтан.. .
если всё-таки надумаешь удалять, воспользуйся инструкцией у утилитой для удаления от касперского, в противном случае останутся хвосты, которые просто не дадут установиться другому антивирю.
иснтрукция:
http://support.kaspersky*.ru/faq?qid=208636500
* убрать

**
***анастасия ***

после трех перезагрузок он загнулся и встал раком так что тут и говорить не чего !
он тупо проиграл фаерволу и даже не смог загрузить драйвера для своей работы не дал фаервол (не без моей помощи это сделать и выдал что это опасно ) суть это быдло антивирь косящий под антивирус (таких прокладок ни с каспом ни с вебом не было)
Выводы сам делай!

Диана Базанова

если устраивает то не стоит. другие не лучше. пропускают без проблем