kuzyak_v

что делать помогите плиззз

мне заморозили страницу вконтакте, я сменила пароль и поставила другой номер телефона, вышла, через некотрое время зашла и он пишит
Изменение номера телефона

Заявка одобрена

Ваша заявка на изменение номера, привязанного к Вашей странице, одобрена.
Изменения вступят в силу 10 ноября 2012 в 9:24.
СРОЧНО НАДО ЗАЙТИ НА СТРАНИЦУ НУ ОН НЕ ЗАХОДИТ ЧТО ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ????

М_
Марина _-_-_-_

Короче пишешь свой номер ( Старый номер, который ты еще не зарегала ) Потом НЕ пишешь пароль, а внизу там есть такая кнопка которая называется "Забыли пароль" Ты нажимаешь ее пишешь номер телефона, потом у тбя спрашивают фамилию (мол какая у тебя там фамилия ) приходит на этот номер телефона код и ты его пишешь и меняешь пароль . Вот так вот !