Георгий Карасени

Ноутбук не видит мышку! Что делать?

Купил ноутбук, ОС Windows 7 подключаю свою USB мышку которой года 3 работаю уже, и ничего не работает, лазер горит но стрелка не двинается) Что делать?
Мышка X7 x710BFS Пробовал драйыеры искать для win7 на эту мышку не нашёл, говорят что автоматом должно все бло утсановиться.

Максим Якимчук

Попробуй отключить на ноутбуке сенс. панель ( замениетль мышки) ...