Ozod Matkarimov

Как убрать горячие клавиши.

Поставил AIMP3. Удалил. Поставил AIMP2. На значек у третьего аимпа стояли горячие клавиши. Я перед удалением их не снял. Хочу поставить эти же клавиши на новый значек, но не получается. Помогите. Может они в реестре записаны где-то

Сергей

Используй программы Keyboard Maniac, SharpKeys. Ими можно переназначить любые клавиши и сочетания клавиш.