Дмитрий Доркин

Люди, угадайте Имя и профессию любимого)) ) Подсказки: 9см.

Меня зовут Марина (мое наст. имя) а в его имени столько же букв,

Меня зовут Марина (мое наст. имя) а в его имени столько же букв, и так же начинается. ПРОФЕССИЯ: мне 13 ему 23, если бы не его работа, то бы я не когда не узнала о его существовании, И еще он быстро считает....

Ма*** , ПРЕ***

Сергей Боровик

Калькулятор што-ли?

Влад

Если любишь - зачем сдала?

Валерий Закарлюка

Муд... ла, поди.. . Ну, воду мутит...

Дмитрий Гаврилов

все выше_ЧЕТКО И ВЕРНО! а тебе +1

Таня

Не дай бох кому-то написать здесь правильный атвет.. Михаила своего долго не увидишь! 🙂

Наталья Зенина

Михаил Кондуктор))

Павлик

препод твой максим небось